23. Baden Württembergische Einzelmeisterschaft

Datum: 08.11.2003

Ort: Michelbach

Wertigkeit: 2.76

Teilnehmer: 68

Alte und Neue Turniersieger

Finale

SiegerErg.Zweiter
U. Weishaupt 3:2 nV S. Poetsch

Endrunde

Gruppe AS. Poet.K. LangeJ. Härt.J. HackM. Baum.M. Bräu.PunkteToreVerlauf
1.S. Poetsch2:37:27:46:33:08:225:1224468
4528137276
2.K. Lange3:23:33:43:27:47:319:1523577
4371633373
3.J. Härterich2:73:35:35:34:17:319:1723357
5387243255
4.J. Hack4:74:33:55:27:26:423:1902466
2785347543
5.M. Baumann3:62:33:52:54:12:814:2002222
8175424233
6.M. Bräuning0:34:71:42:71:40:108:2500000
1623401214

Gruppe BU. Weis.T. GerstM. Blüg.D. NaterD. Ecke.H. Szcz.PunkteToreVerlauf
1.U. Weishaupt4:67:25:44:26:48:226:1824688
7534265474
2.T. Gerst6:46:44:42:23:37:321:1712357
7621424366
3.M. Blügel2:74:67:44:32:25:519:2223335
5618372244
4.D. Nater4:54:44:73:37:54:622:2401124
3216744437
5.D. Eckert2:42:23:43:35:44:615:1711344
4186522533
6.H. Szczegulski4:63:32:25:74:52:818:2301222
2437542345

Platzierungen

Pl.SpielerVereinPunkte
Endrunde
1U. WeishauptPWR Wasseralfingen276.00
2s_poetschS. PoetschTKC Hirschlanden271.94
3k_langeK. LangeTKC Hirschlanden267.88
4T. GerstTKG Weiler263.82
5m_bluegelM. BlügelBaden Hotspurs (CH)259.76
6j_haerterichJ. HärterichTKC Hirschlanden255.71
7J. HackTKC Kaiserslautern251.65
8D. NaterTKC Kaiserslautern247.59
9D. EckertMurgtäler TKC243.53
10M. BaumannSG Karlsruhe/Mainz239.47
11M. BräuningTKC Hirschlanden235.41
12H. SzczegulskiPWR Wasseralfingen231.35
Vorschlußrunde
13M. GaryPWR Wasseralfingen227.29
14F. HampelGallus Frankfurt223.24
15G. SchwartzSG Karlsruhe/Mainz219.18
16M. KalentziSG '94 Hannover215.12
17M. LaichTKC Hirschlanden211.06
18F. WagnerTKC Kaiserslautern207.00
19T. AdrianSG Karlsruhe/Mainz202.94
20A. UngererMurgtäler TKC198.88
21M. GrollTKF Oftersheim194.82
22E. MergenthalerPWR Wasseralfingen190.76
23S. SulzerMurgtäler TKC186.71
24H. HornSG Karlsruhe/Mainz182.65
Runde 2
25F. GötzmannTorpedo Heidelberg178.59
26S. BareisTKC Hirschlanden174.53
27J. HeesPWR Wasseralfingen170.47
28A. BittmannMurgtäler TKC166.41
29S. WagnerOTC Amberg162.35
30O. GanterMurgtäler TKC158.29
31M. Öhlervereinslos154.24
32H. GeierTKC Kaiserslautern150.18
33J. AppenzellerTKC Birmensdorf (CH)146.12
34M. PflegerBaracudas Amberg142.06
35D. AkbasMurgtäler TKC138.00
36J. DollMurgtäler TKC133.94
37L. KrausTKC Hirschlanden129.88
38P. SulzerMurgtäler TKC125.82
39D. DeutschTorpedo Heidelberg121.76
40R. NeudeckTKC Kaiserslautern117.71
41K. RiedingerMurgtäler TKC113.65
42B. WehrleMurgtäler TKC109.59
43P. PiechaTKC Hirschlanden105.53
44H. P. SeegerMurgtäler TKC101.47
45C. StevensSG Karlsruhe/Mainz97.41
46S. RiegerMurgtäler TKC93.35
47T. NagyOTC Amberg89.29
48K. SchneiderTKF Oftersheim85.24
Runde 1
49M. NyffeneggerThurgau (CH)81.18
50S. HiltlOTC Amberg77.12
51K. Pollichvereinslos73.06
52F. HeckerTKC Hirschlanden69.00
53H. BrandtSG Karlsruhe/Mainz64.94
54R. BrockmannTKC Kaiserslautern60.88
55K. KrausTKC Hirschlanden56.82
56J. Wehrlevereinslos52.76
57S. KlixMurgtäler TKC48.71
58Ma. DaubTKC Hirschlanden44.65
59D. Götzvereinslos40.59
60T. Grethelvereinslos36.53
61L. EmmrichTKC Hirschlanden32.47
62J. Oppenländervereinslos28.41
63W. GreschnerTorpedo Heidelberg24.35
64A. SchüllerFP Göppingen20.29
65J. Mächtelvereinslos16.24
66R. Kasselvereinslos12.18
67P. Grethelvereinslos8.12
68M. Grethelvereinslos4.06

Hauptseite