23. Ostdeutsche Einzelmeisterschaft

Datum: 31.03.2013

Ort: Berlin

Kategorie: B

Wertigkeit: 4.72

Teilnehmer: 121

odem

Alte und Neue Turniersieger

Finale

SiegerErg.Zweiter
J. König 6:3 Jo. Weber

Endrunde

Gruppe AJo. Web.B. BuzaA. MerkeF. Hamp.F. Moze.Ja. Web.PunkteToreVerlauf
1.Jo. Weber5:23:14:35:30:28:217:1122468
4513240553
2.B. Buza2:55:24:53:26:26:420:1622446
4125354623
3.A. Merke1:32:54:47:39:25:523:1702355
5132427491
4.F. Hampel3:45:44:42:34:15:518:1602335
1234535424
5.F. Mozelewski3:52:33:73:25:44:616:2122244
3524153332
6.Ja. Weber2:02:62:91:44:52:811:2402222
2345142221

Gruppe BJ. KönigS. Bare.F. Wagn.M. SochaE. Over.A. Helb.PunkteToreVerlauf
1.J. König4:34:30:13:37:47:318:1411357
4521330744
2.S. Bareis3:46:32:37:56:46:424:1902446
4213526736
3.F. Wagner3:43:63:14:34:26:417:1622466
5234143343
4.M. Socha1:03:21:33:04:66:412:1124446
2135431143
5.E. Overesch3:35:73:40:38:23:719:1913333
1345238530
6.A. Helbig4:74:62:46:42:82:818:2900022
3514222464

Platzierungen

Pl.SpielerVereinPunkte
Endrunde
1j_koenigJ. KönigTKC Kaiserslautern502.00
2j_weber_1Jo. WeberPWR Wasseralfingen488.10
3b_buzaB. BuzaGallus Frankfurt474.20
4s_bareisS. BareisTKC Hirschlanden460.30
5a_merkeA. MerkeTKC Hirschlanden456.40
6f_wagner_1F. WagnerTKC Kaiserslautern452.50
7f_hampelF. HampelGallus Frankfurt448.60
8m_sochaM. SochaTFB Drispenstedt444.69
9f_mozelewskiF. MozelewskiGallus Frankfurt440.79
10e_overeschE. OvereschSG '94 Hannover436.89
11Ja. WeberPWR Wasseralfingen432.99
12a_helbig_1A. HelbigRuhrpott Schwerte429.09
Vorschlußrunde
13S. WagnerOTC Amberg425.19
14B. BuschmannOberbayern München421.29
15J. FoitPreußen Waltrop417.39
16C. KuchCeltic Berlin413.49
17P. DeckertCeltic Berlin409.59
18K. SchäferTKV Grönwohld405.69
19M. ZaczekTKV Grönwohld401.79
20K. LangeTKC Hirschlanden397.88
21T. KrätzigOTC Amberg393.98
22T. StockTKV Grönwohld390.08
23P. TumaTKC Schwabach386.18
24K. SternbergGermania Neukölln382.28
Runde 3
25M. DietlFF Bruck378.38
26M. Müller (w)Preußen Waltrop374.48
27S. SchillerRheinland United370.58
28G. JohannsenTFG Buxtehude366.68
29C. LorenzenCeltic Berlin362.78
30Ma. DaubTKC Hirschlanden358.88
31M. GottschalkCeltic Berlin354.98
32D. BastianSG Wolfsburg/Adersheim351.07
33O. SchellSpVgg Balltick Kiel347.17
34V. HöhnFF Bruck343.27
35M. BaumgartSG Wolfsburg/Adersheim339.37
36P. FunkeFF Bruck335.47
37W. SchwaßOberbayern München331.57
38M. KreuzweißTKV Jerze327.67
39J. HahnelTKC Kaiserslautern323.77
40P. VicenteSB Bochum319.87
41K. HöferYlipulli Gießen315.97
42B. NiederTFB Drispenstedt312.07
43Le. BöttgerTKC Sprockhövel308.17
44M. BartelsTFB Drispenstedt304.26
45D. KandzioraTFB Drispenstedt300.36
46U. SochaTFB Drispenstedt296.46
47F. PutzTKC Schwabach292.56
48S. BiehlSG Rheinland / Düsseldorf288.66
Runde 2
49P. MalessaCeltic Berlin284.76
50M. ArpTKV Grönwohld280.86
51A. LungelaTFB Drispenstedt276.96
52A. LachSpandauer Filzteufel273.06
53Si. GiesTKC Gevelsberg269.16
54D. NaterTKC Kaiserslautern265.26
55O. MarxTFB Drispenstedt261.36
56H. SchwarzHalbau Berlin257.45
57A. SchmidtSB Bochum253.55
58H. MöhleHalbau Berlin249.65
59R. SchönlauFF Bruck245.75
60A. SchrödterSpandauer Filzteufel241.85
61M. KälinTKC Kaiserslautern237.95
62L. JohannsenTFG Buxtehude234.05
63M. BeckerSG Wolfsburg/Adersheim230.15
64E. MaksutTKC Sprockhövel226.25
65S. PfaffSG Wolfsburg/Adersheim222.35
66J. KomareckCeltic Berlin218.45
67F. LennemannSG Rheinland / Düsseldorf214.55
68F. ElesbaoSG '94 Hannover210.64
69P. MeierTKG Adersheim206.74
70A. BialkSpandauer Filzteufel202.84
71M. WinterTKC Gevelsberg198.94
72C. ThiekeCeltic Berlin195.04
73M. BräuningTKC Hirschlanden191.14
74M. SaustSG Wolfsburg/Adersheim187.24
75M. GrämmelTFB Drispenstedt183.34
76A. MüllerPreußen Waltrop179.44
77T. LachnittTFG Hildesheim175.54
78C. IhmeSG Wolfsburg/Adersheim171.64
79M. HabibiTKC Sprockhövel167.74
80K. KapschiesGermania Neukölln163.83
81D. GätjeTKV Grönwohld159.93
82T. RuchtiFF Bruck156.03
83F. SochaTFB Drispenstedt152.13
84S. WinzerTKV M'gladbach HB148.23
85O. BaerCeltic Berlin144.33
86M. GuderCeltic Berlin140.43
87S. Gebhardtvereinslos136.53
88E. PetersCeltic Berlin132.63
89C. SchlißkeTKV Jerze128.73
90S. PetersenTKV Grönwohld124.83
91T. OpalkaTKC Sprockhövel120.93
92M. WietoskaSB Bochum117.02
93F. StraubelPhoenix Herne113.12
94U. SchefflerSpandauer Filzteufel109.22
95D. OttoTKV Jerze105.32
96M. GrütznerCeltic Berlin101.42
Runde 1
97S. SamaborFF Bruck97.52
98D. LangTKC Sprockhövel93.62
99D. SchirmerSpandauer Filzteufel89.72
100H. SchauSpandauer Filzteufel85.82
101M. BodenburgTFB Drispenstedt81.92
102Le. HomscheidtHB Balingen78.02
103F. PlonerGermania Neukölln74.12
104O. LindnerTKG Wolfsburg70.21
105O. GerkeTKV Jerze66.31
106A. SchotmannDelligser SC62.41
107S. Müller (s)Borussia Schwerte58.51
108N. Kissnervereinslos54.61
109S. BernreiterFF Bruck50.71
110M. LemkeTKG Wolfsburg46.81
111N. GuderCeltic Berlin42.91
112M. KoegelSG Rheinland / Düsseldorf39.01
113G. SchotmannDelligser SC35.11
114G. MielkeSpandauer Filzteufel31.21
115L. TomerlaGermania Neukölln27.31
116M. LeinzSG Wolfsburg/Adersheim23.40
117Lu. HomscheidtHB Balingen19.50
118R. SluzalekDelligser SC15.60
119P. KissnerDynamo Zürich11.70
120T. Gutwskivereinslos7.80
121L. MüllerTKC Sprockhövel3.90

Hauptseite